Andrea M. WINDISCHBAUER *
(Salzburg 1942 - 2010 Seekirchen) "Verliebtes Vogelpaar" unten rechts signiert und datiert: Windischbauer (19)70, Rückseite beschrifteter Klebezettel (Nr. 74), Eitempera, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, Druckstellen, Rahmen beschädigt
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Andrea M. WINDISCHBAUER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |